Пятница
19.04.2024
15:35

ГАЙСИНСКИЙ УЕЗД. ЛЮБИТЕЛЯМ ПРИБОРНОГО ПОИСКА ПОСВЯЩАЕТСЯ ...

Главная » 2015 » Июль » 28 » Warface – новинка среди бесплатных шутеров от первого лица (MMOFPS) в режиме realtime
15:04
Warface – новинка среди бесплатных шутеров от первого лица (MMOFPS) в режиме realtime
http://random-hack.com - взломанный рандом хак

Действие игры Warface проходит в недалеком будущем - 2023 году, когда глобальная война станет слишком дорогим и страшным занятием. Основой дизайна и оформления карт стала тема атмосферы будущего, что повлияло на созданиеоружия и геймплея. Геймерам предстоит принимать участие в боях в различных точках земного шара, начиная с типичных городов и заканчивая самыми опасными точками на планете. Инновационный дизайн игры содержит в себе простое управление и необычный игровой процесс, позволяющий с головой проникнуть в суровые реалии будущего.

http://random-hack.com - скачать dnw для варфейс

Среди основных особенностей следует отметить: графическое оформление; вариативность геймплея в двух его режимах (PVP и PVE); Интересный игровой процесс, который не оставит спокойным ни одного фаната онлайн шутеров.

http://random-hack.com - рандом хак скачать

Проблема игры заключается в наличии доната, который вносит неравенство между игроками в игровой процесс. Эту проблему решает использование чита RandomHack от проекта random-hack.com. Проект предоставляет хаки от различных сторонних разработчиков. Данные хаки способны сделать из обычного солдата супергероя. Прямо с основной страницы проекта можно скачать полный набор читов, которые упростят получение опыта. С помощью aim by fyp это сделать намного легче, чем в обычной игре. Не давай врагу над собой глумиться!
Просмотров: 244 | Добавил:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]