Пятница
26.04.2024
07:25

ГАЙСИНСКИЙ УЕЗД. ЛЮБИТЕЛЯМ ПРИБОРНОГО ПОИСКА ПОСВЯЩАЕТСЯ ...

Главная » 2015 » Июль » 9 » Установить мультибар для Windows 7
23:09
Установить мультибар для Windows 7
Часто пользователи ПК сталкиваются с вопросом захламлённости рабочего стола компьютера ненужными или давно неактивными файлами и папками. Отсутствие упорядоченности в расположении ярлыков не только плохо отражается на скорости поиска файлов, но и на скорости работы системы. Накопившиеся ярлыки могут запутать даже продвинутого человека. Для эффективного решения проблемы была придумана весьма полезная утилита.

http://multibar.su/ - скачать multibar для windows 7

Мультибар – это невероятно лёгкая в использовании утилита, которая может хорошо упростить вашу жизнь как юзера PC.

Мультибар для windows 7 поможет вам в упорядочивании рабочего стола на компьютере, улучшив при этом его работу в целом. Перед вами откроются новые возможности: вы будите иметь моментальный доступ ко всем документам, папкам и файлам. С Мультибаром вы сумеете запускать все необходимые программы одним кликом. Но это лишь малая часть всех уникальных возможностей утилиты. Для того чтобы узнать полный функциональный спектр этой программы вам требуется установить Multibar для Windows 7.

http://multibar.su/ - верхний бар для windows 7

Пользование Мультибаром отличается невероятной простотой, даже начинающий юзер сможет с лёгкостью освоить все возможности приложения. Если вы решите установить Мультибар, то получите хороший анимированный интерфейс с понятной системой контроля. Порядок на рабочем столе и возможность моментального доступа к необходимым приложениям – это доступность успеха нормальной работы на ПК.
Просмотров: 267 | Добавил:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]