Четверг
28.03.2024
13:54

ГАЙСИНСКИЙ УЕЗД. ЛЮБИТЕЛЯМ ПРИБОРНОГО ПОИСКА ПОСВЯЩАЕТСЯ ...

Главная » 2015 » Июль » 23 » Строительство домов из газобетона, клееного бруса, кирпича
13:51
Строительство домов из газобетона, клееного бруса, кирпича
http://monolit-house.ru/o-kompani/articles/stroitelstvo-domov-v-stile-xaj-tek.html - дома хай тек фото

Стротельная фирма Монолит уже 8 лет эффективно осуществляет работы по строительству домов из кирпича, газобетона, клееного бруса. Наши рабочие – профессиональные сотрудники, имеющие большой опыт в строительстве загородных домов, коммерческой недвижимости, в ремонтных и отделочных работах.

http://monolit-house.ru/catalog/kombinirovannyie-doma/ - проекты домов шале

Мы выполняем полный список строительных сервисов, начиная от разработки проекта и заканчивая сдачей хозяевам готового объекта. В постройке домов и любой другой недвижимости мы берём в использование только качественные стройматериалы, применяем самые современные технологии и ультрасовременный строительный инструмент и оборудование. Наша опытная команда строит недвижимость из кирпича, газобетона, клееного бруса, а также ведёт строительство комбинированных домов.

http://monolit-house.ru/catalog/doma-iz-gazobetona/ - проэкты домов

За время работы нашей фирмы мы возвели уже больше 35 тысяч м2 жилых домов и коммерческой недвижимости. Наш опыт с каждым новым объектом увеличивается, мы берёмся за объекты различной сложности и по самым низким ценам, доступным каждому. Отзывы о качестве возведённых нами объектов можно найти на нашем сайте, где также можно увидеть фото выстроенных нами домов.
Просмотров: 202 | Добавил:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]