Пятница
26.04.2024
09:51

ГАЙСИНСКИЙ УЕЗД. ЛЮБИТЕЛЯМ ПРИБОРНОГО ПОИСКА ПОСВЯЩАЕТСЯ ...

Главная » 2015 » Июль » 29 » Скачать Ground War Tanks
15:14
Скачать Ground War Tanks
http://groundwartanks.ru - зарегистрироваться в ground war tanks

Игра Ground War Tanks - новый проект в "танковой" тематике. Весь богатый трехмерный мир переносится в браузерную программу. Для начала игры вам нужно скачать лишь маленькую программу и сразу же перенестись на поле боя. Стоит всего один раз сыграть в ground war tanks, как вы больше не сможете остановиться. Вы сможете принять участие в массовых боях против реальных игроков. В Ground War Tanks можно использовать опасное оружие, которое улучшается от боя к бою. Улучшать можно не только оружие, но и танки.

http://groundwartanks.ru - скачать игру ground war tanks

Залог победы в игре - способность моментального принятия логического решения, ведь каждое сражение – это красочное и моментальное действие. Если вы хоть немного промедлите, то ваш боевой агрегат станет обычной грудой металлолома. Для того, чтобы победить вам придется сжиться со своим танком, ведь необходимо знать слабые и сильные стороны танка, его возможности в применении тактики и боевых действиях.

http://groundwartanks.ru - скачать игру ground war tanks обновлено

Стоит вам только скачать Ground War Tanks, как вы получите возможность воспользоваться боевыми машинами Второй Мировой войны. В этой игре вы повстречаете известные модели , про которые сложены целые легенды, так и экспериментальные машины, даже, возможно, и не нашедшие воплощения в реальном мире.
Просмотров: 209 | Добавил:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]