Суббота
27.04.2024
02:52

ГАЙСИНСКИЙ УЕЗД. ЛЮБИТЕЛЯМ ПРИБОРНОГО ПОИСКА ПОСВЯЩАЕТСЯ ...

Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Профессиональные услуги бухгалтера
18:22
Профессиональные услуги бухгалтера
Наша компания Профконсалтинг предоставляет высококачественные бухгалтерские сервисы для предприятий, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

Организациям мы можем предложить такие сервисы: консультации по налогам и вычету, оформление и сдача бухгалтерской и налоговой отчетности, http://prof-consulting.org/ - расчет 2 3 заработной платы расчет заработной платы, подготовка и сдача отчетов в фонды, восстановление налогового и бухучёта, оптимизация налогообложения, ведение экспортно-импортной документации, оценка профессионализма сотрудников фирмы, подбор кадров и остальные услуги. Для физических лиц мы проводим консультации по налогам.

Со стоимостью наших услуг вы можете ознакомиться на нашем вебсайте. http://prof-consulting.org/ - бухгалтерские услуги составление отчетности С любым нашим клиентом работает персональный бухгалтер, ко всем нашим клиентам мы осуществляем индивидуальный подход. Весь наш персонал имеет самую высокую квалификацию.

Наша компания осуществляет свою деятельность с 2008 года и за это время мы накопили огромный опыт и огромную базу клиентов, что позволяет нам предоставлять максимально качественные услуги одновременно многим организациям и фирмам, физическим лицам и индивидуальным предпринимателям. http://prof-consulting.org/ - сдача бухгалтерской и налоговой отчетности Для всех наших клиентов мы предоставляем онлайн-консультации.
Просмотров: 228 | Добавил:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]