Пятница
26.04.2024
04:29

ГАЙСИНСКИЙ УЕЗД. ЛЮБИТЕЛЯМ ПРИБОРНОГО ПОИСКА ПОСВЯЩАЕТСЯ ...

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » Огромный выбор акций и бонусов!!!
06:20
Огромный выбор акций и бонусов!!!
Наш проект это площадка всевозможных акций и скидочных предложений от различных компаний и организаций, пользоваться ими может каждый желающий гость ресурса. https://zashel.ru/ - зашел ру. Процесс регистрации на вебсайте занимает не больше минуты и доступна как по электронной почте, так и по моб. телефону. Осуществить быстрый вход в личный кабинет можно посредством аккаунта в социальной сети.

Наша карта города, расположенная на главной странице https://zashel.ru/ - не зайти ru вебресурса, даёт возможность не только осуществлять точный территориальный поиск акций, но и просматривать на карте всю необходимую информацию об условиях их проведения.

Чтобы принять участие в акции, пользователь портала приобретает необходимый промо-код, состоящий из восьми символов. https://zashel.ru/ - zashel. Промокод необходимо или сообщить организатору акции позвонив, либо показать при посещении заведения или компании.

Промокоды можно приобретать за бонусные рубли, которые начисляются различными способами в своём кабинете пользователя. https://zashel.ru/action/info/14690 - какие промо акции можно для фотостудии. В определённых случаях промокод есть возможность получить полностью бесплатно, написав небольшой «пост» о нас в социальной сети. Ждём вас у нас на портале! У нас громадный выбор акций.
Просмотров: 244 | Добавил:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]