Пятница
26.04.2024
08:29

ГАЙСИНСКИЙ УЕЗД. ЛЮБИТЕЛЯМ ПРИБОРНОГО ПОИСКА ПОСВЯЩАЕТСЯ ...

Главная » 2015 » Декабрь » 7 » Консалтинговые услуги
18:18
Консалтинговые услуги
Наша компания Профконсалтинг предоставляет высококачественные бухгалтерские сервисы для предприятий, частных предпринимателей и физических лиц.

Фирмам мы предлагаем свои сервисы: консультации по налоговым сборам, подготовка и сдача бухгалтерской и налоговой документации, http://prof-consulting.org/ - расчет заработной платы персонала расчет заработной платы, составление и сдача отчетов в фонды, восстановление налогового и бухгалтерского учета, оптимизация налогообложения, ведение экспортно-импортной документации, оценка профессионализма сотрудников фирмы, подбор кадров и остальные услуги. Для частных лиц мы проводим консультации по налоговым вопросам.

Со стоимостью наших услуг вы сможете ознакомиться на нашем сайте. http://prof-consulting.org/ - оптимизация налогообложения С любым нашим клиентом будет работать персональный бухгалтер, к каждому клиенту мы подходим индивидуально. Весь наш персонал имеет самую высокую квалификацию.

Наша фирма осуществляет свою деятельность с 2008 года и за этот период мы накопили огромный опыт и огромную базу клиентов, что даёт возможность нам предоставлять очень качественные сервисы одновременно многим предприятиям и компаниям, частным лицам и ИП. http://prof-consulting.org/ - составление и сдача бухгалтерской отчетности Для всех наших клиентов мы проводим онлайн-консультации.
Просмотров: 234 | Добавил:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]