Пятница
26.04.2024
00:37

ГАЙСИНСКИЙ УЕЗД. ЛЮБИТЕЛЯМ ПРИБОРНОГО ПОИСКА ПОСВЯЩАЕТСЯ ...

Главная » 2015 » Июнь » 24 » Интернет-магазин драгоценных камней
19:13
Интернет-магазин драгоценных камней
http://ringdiamond.ru/index.php?route=product/product&product_id=529 - Эфиопский опал 12,69 карат!

Наш Интернет-магазин предлагает огромный выбор ювелирных изделий и драгоценных сертифицированных вставок, добытых и огранённых на различных континентах Земли. Весь товар сертифицирован и имеет высокое качество. В нашем магазине можно приобрести кольца, наборы ювелирных изделий, часы с драгоценными камнями и много ещё чего, также мы предлагаем огромный ассортимент драгоценных вставок для ювелирных изделий. У нас можно выбрать и заказать любой драгоценный камень или даже бриллиант.

http://ringdiamond.ru/index.php?route=product/product&product_id=242 - Рубин 0,37 карат!

К любому камню или изделию мы предоставляем подробное его описание, цветовые характеристики и профессиональные фотографии, мы это сделали для того, чтобы пользователям нашего Интернет-магазина было комфортно подобрать необходимый ему драгоценный.

http://ringdiamond.ru/index.php?route=product/product&path=125_123&product_id=526 - Роскошный эфиопский опал 7,54 карат!

Чтобы приобрести камень или ювелирное украшение, нужно зарегистрироваться у нас в онлайн-магазине и оформить заказ в личном кабинете клиента, после этого наши менеджеры позвонят вам и обсудят все подробности заказа. Доставка продукции происходит в самые короткие сроки. При возникновении каких-либо вопросов по товару обращайтесь в техподдержку онлайн-магазина. При покупке двух или больше товаров каждому клиенту буден выдан подарочный сертификат.
Просмотров: 248 | Добавил:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]