Суббота
20.04.2024
06:16

ГАЙСИНСКИЙ УЕЗД. ЛЮБИТЕЛЯМ ПРИБОРНОГО ПОИСКА ПОСВЯЩАЕТСЯ ...

Главная » 2015 » Июнь » 8 » Интернет и телевидение через спутник
13:43
Интернет и телевидение через спутник
http://satinet.info/sputnikovye-modemy-hughes-hn-9200-i-9260/ - купить модем hughes hn9200

Наш вебсайт является полезным информационным вебресурсом, где любой пользователь может узнать последние новости из области спутникового Интернета и ТВ в России. Наш вебсайт поведает обо всех новостях и событиях в сфере спутникового Интернета и ТВ, которые произошли как в Российской Федерации, так и за её пределами. На нашем портале можно узнать также про зоны покрытия отечественных спутников и о рейтинговых показателях отечественных провайдеров, о спутниковых модемах и ресиверах, а также об актуальных версиях прошивок тюнеров.

http://satinet.info/yamal-402/ - покрытие yamal402

Наш вебресурс имеет собственный форум, здесь каждый пользователь сможет найти нужную для себя информацию, касающуюся спутникового Интернета и телевидения. Здесь также можно познакомиться с коллегами по интересам и общаться с ними на интересующие вас темы.

http://satinet.info/trikolor-tv-nachnet-obnovlenie-po-resiverov-14-maya-0116/ - обновление gs 8300

Мы есть и в соцсетях, мы имеем собственные группы во всех популярных социальных сетях, с помощью которых знакомим пользователей с последними новостями из области спутникового ТВ и Интернета.

http://satinet.info/ekspress-am7/ - зона покрытия спутникового интернета в россии

на нашем сайте можно скачать нужные для многих пользователей архивы с последними прошивками для ресиверов и тюнеров, чтобы скачать необходимо стать полноценным пользователем вебсайта и пройти несложную регистрацию.
Просмотров: 287 | Добавил:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]